| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | KÄRCHER | 12 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Tineco | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 5,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 3,76 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | KÄRCHER | 5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| F25 Gt | roborock | 3,99 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Schwarz | KÄRCHER | 6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 6,24 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | roborock | 4,2 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 12 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Tineco |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 3,76 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 5 kg |
| Farbe | F25 Gt |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 3,99 kg |
| Farbe | Weiß/Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 6,24 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | roborock |
| Gewicht | 4,2 kg |